Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Закрытые темы » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

antonina-17-07

Сегодня на АВКашный форум вообще зайти не получается. И, на сколько мне известно, не только у меня.

0

42

Я только что оттуда. Все в порядке.

0

43

Petrovich_zx

Сравни время, когда я не мог туда зайти и сколько сейчас. :D  Я уже тоже там. Но с 6.00 были проблемы.

0

44

VIKTOR62 написал(а):

Сегодня на АВКашный форум вообще зайти не получается. И, на сколько мне известно, не только у меня

только процесс очень странный...  :sceptic:
в верхнем поле идет полным ходом постоянно сменяемая реклама...  :mybb:
а самого форума - нет!!! o.O

0

45

Вы такие интересные: это выживают перебежчиков из фракции в фракцию.
"Кругом одна корупція. Я чую шелест доларових купюр" (Ю.Тимошенко.)
Видимо за место на этом форуме платят ох.... баши.

Отредактировано Valentin (2008-02-26 12:11:54)

0

46

Ничего подобного. Такое там уже было не раз до появления этого форума.

0

47

Всем привет!Я смотрю,те же лица, даже аватары те же....

0

48

VIKTOR62

Ну нельзя же так неосторожно поворачиваться задом к зрителям (аватором, конечно)

+1

49

Valentin написал(а):

Видимо за место на этом форуме платят ох.... баши.

Ох...баши за Интернет плачу я. Неужели нет уже веры в альтруизм? Мне, например, это очень важно и интересно, всегда имеешь нужную информацию и не листаешь судорожно книги. Моим подчиненным очень легко найти, то, что им необходимо сейчас, не отвлекая меня. На портале я вешаю информацию с интерактивным поиском и ссылками. В любой момент кто угодно (наши технадзоры например) теперь  может посмотреть и состав работ по расценке и перечень материалов.
Привожу пример:
Смета проектного института. Позиция Е-46-4-1 "Усиление фундаментов стальными балками". По чертежам все соотвествует составу работ.
Приносит порядчик акт выполненных работ. Расценка та же, объем тот же. все хорошо и красиво. сметную стоимость не превысили.
Технадзор подписал  и акт и ведомость ресурсов.
Я был на объекте и из состава работ только позиция 2 была выполнена, но без резки и сварки и механизмы не применялись. Поэтому сметчику приходится быть еще и технадзором.

+1

50

tsa

На заметку!!!
Я очень уважаю серъезных людей, но только не лишенных чувства юмора.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Закрытые темы » Тестовое сообщение