Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » SOS Админу » SOS администратору.


SOS администратору.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Стоит мне сделать попытку зайти на Ваш сайт ч-з модем мобильного телефона, мне повторно приходится регистрироваться для входа.
Потом, чтобы зайти с обычного телефона, приходится опять региться.
Ни на одном форуме или сайте я с подобным не сталкивался.
Вопрос к спецам: в чем дело???

0

2

Уважаемый Valentin!
Хочется обратить внимание  на настройку Вашего профиля.
В профиле в разделе "Приватность" у Вас был выставлен Высокий уровень безопасности (автоматическая авторизация к IP адресу). Поэтому Вам и приходилось повторно регистрироваться при подключении с модема моб.телефона или обычного телефона. Что было в моих силах я подправил, надеюсь с подобным Вы сталкиваться не будете.
Во избежание недоразумений, при входе на сайт, прошу всех участников учесть вышесказанное и выставить Низкий уровень безопасности (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется), чтобы можно было зайти на сайт без повторной регистрации.

0

3

Спасибо, бум надеяться....

0

4

Valentin написал(а):

бум надеяться....

IP: 195.64.227.195
IP: 193.41.62.137
Разные адреса - в этом и проблема входа и перерегистрации

0

5

При выходе из любой темы на уровень выше начинаются тормоза, после закрытия-открытия сайта нормально работает, в чем дело?

0

6

tsa

Усё упорадку....

0

7

Какой браузер стоит?

0

8

Черное на синем при мелком шифре - читать очень трудно, глаза устают сразу же; кроме интересного форума есть еще и СМЕТЫ. нельзя ли чего поменять?

0

9

vim написал(а):

нельзя ли чего поменять?

В ПРОФИЛЕ... ОТОБРАЖЕНИЯ...  ВЫСТАВИЛА  "КЛАССИК"... ПОЛУЧИЛА СЕРО-ГОЛУБОЙ ЦВЕТ... НАПОМИНАЕТ АВК3...  МОЖНО ДОЛГО РАБОТАТЬ БЕЗ УСТАЛИ...

0

10

antonina-17-07 СПАСИБО!!!

0


Вы здесь » Форум сметчиков » SOS Админу » SOS администратору.