Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Заявки на литературу » Заявки на литературу


Заявки на литературу

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Здесь Вы сможете написать заявку на интересующую Вас книгу или справочник. Желательно точно указать автора, название, год издания (по возможности)

0

2

Подписуюсь на усё!

0

3

А как насчёт современного большого энциклопедического словаря, с иллюстрациями.... :embarrest:

0

4

springy написал(а):

Подписуюсь на усё!

Ну хоть бы через одну, совесть есть?
Ты и так впереди паровоза получил, самый первый, сам знаешь что. :)

0

5

springy написал(а):

А как насчёт современного большого энциклопедического словаря, с иллюстрациями

Саш! Сам писал, наглость не имеет границ! Я конечно поищу, но не думаю, что у нас на заводе он есть весь. С библиотекаршей поговорил, чуть-ли не на колени падал. Все делают очень просто - книжки берут, а потом оплачивают копейки за утерю. Я предложил вариант - сканирую, а потом все пользуются. Но это уже только с новых поступлений. Она как сказала, что на руках 15243 книги по строительству - я плакал.

0

6

springy написал(а):

Подписуюсь на усё!

tsa написал(а):

написать заявку на интересующую Вас книгу или справочник. Желательно точно указать автора, название, год издания (по возможности)

0

7

springy написал(а):

А как насчёт современного большого энциклопедического словаря, с иллюстрациями...

Вообще-то это была шутка...  :rolleyes:

0

8

tsa написал(а):

Я предложил вариант - сканирую, а потом все пользуются. Но это уже только с новых поступлений. Она как сказала, что на руках 15243 книги по строительству - я плакал.

сканировать же т-а-а-а-к долго...
а не пробовал цировым фотоаппаратом...?
а потом через редактор, например FineReader, в акробат...

0

9

antonina-17-07 написал(а):

а не пробовал цировым фотоаппаратом...?

Это не так просто: кто-то держит фотоаппарат, кто-то прижимает страницу, да и от освещения будет многое зависеть...

+1

10

urec написал(а):

Это не так просто: кто-то держит фотоаппарат, кто-то прижимает страницу, да и от освещения будет многое зависеть...

у меня дочка быстренько так ... цифровиком со вспышкой... прямо в читальном зале...
а редактор, при соотв. установке, искажения текстов (вогнутости страниц и т.д.) сам устраняет...

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Заявки на литературу » Заявки на литературу