Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Заявки на литературу » Заявки на литературу


Заявки на литературу

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

TSA скачала Трепененков Р.И. Альбом чертежей конструкций и деталей промышленных зданий, большое спасибо. Скажите, а нет ли у Вас подобного альбома для гражданских зданий, видела такие еще в студенческие времена, очень бы пригодился.

0

12

Уважаемый tsa!
Если не сложно, то разместите другую ссылку на "проектно-сметное  дело" Синянского. Дело в том, что сайт slil.ru- перегружен, и толком скачать с него невозможно.

0

13

TSA Здесь всю литературу качаю легко.А Трепененков-Боже мой,какая прелесть!

Отредактировано tatien (2008-02-29 17:42:50)

0

14

Хочется обратиться с просьбой: чтобы заявки и отзывы по литературе были в этой теме. Я думаю, что тема Литература должна содержать только ссылки на скачивание. Как вы считаете?

0

15

"Сметное дело" Синявского я нашла на форуме,спасибо! (Извиняюсь за невнимательность :-)

Еще раз спасибо за Ваше внимание к нам,сметчикам!!!!!!

0

16

Elion написал(а):

Если не сложно, то разместите другую ссылку на "проектно-сметное  дело" Синянского. Дело в том, что сайт slil.ru- перегружен, и толком скачать с него невозможно.

Он не перегружен, он просто ограничивает скорость, если уважаемый tsa не будет против, я могу выложить Синявского и Справочник Инженера-строителя на своем сайте. У меня места немного (200 мегабайт под хостинг), но все же помочь могу ;)

0

17

"Справочник инженера-строителя: Общестроительные и отделочные работы : расход материалов. 10-е изд" Зинева Л.А.
Если есть, выложите, пожалуйста

0

18

А "Сметное дело" Черницкого и "Новые технологии" где-то уже были?Те,которые были когда-то "на шару" у меня так и не скачались,вообще они большие,есть возможность еще раз скинуть?Была бы очень признательна!

0

19

Очень срочно нужен РД 200 УССР 84001-3-88  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Очень срочно нужен РД 200 УССР 84001-3-88  !!!!!!!!!!
Мыло: apenko@alicetele.com

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Заявки на литературу » Заявки на литературу