Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Заявки на литературу » Заявки на литературу


Заявки на литературу

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Спасибо большое за Вашу работу!!!

0

22

Есть книга - аналог Голеусову. Очень нужна.
Общестроительные работы. Нормы, расценки, правила / сост.: В.А.Дзюбенко, П.П.Покрасен, О.О.Година, Л.Т.Федяев. - К., Будівельник? 1987. - 400с.

0

23

tsa, огромное спасибо за все, что Вы делаете для форумчан!
А продолжение рубрики "Вопрос-Ответ" из ЦО будет? Мое предприятие выписало только на 2008 год. Конечно, было бы замечательно восполнить пробелы.

0

24

Dina написал(а):

А продолжение рубрики "Вопрос-Ответ" из ЦО будет?

Обязательно будет!!! Немного обстоятельства подвели :(

0

25

Багатоповерхові каркасно-монолітні житлові будинки: Навчальний посібник.
Гетун Г.В., Криштоп Б.Г.
 
Год издания: 2005
Кол-во страниц: 220
 
Аннотация

У навчальному посібнику розглядаються питання проектування та будівництва багатоповерхових каркасно-монолітних житлових будинків. Проводиться ретроспективний огляд вітчизняного та закордонного досвіду індустріального, збірно-монолітного та монолітного житлового будівництва. Зроблений реферативний аналіз особливостей об'ємно-планувальних і конструктивних рішень сучасних каркасно-монолітних багатоповерхових житлових будинків. Викладено класифікацію інвентарних опалубок, ефективних утеплювачів та загальні відомості
про конструктивні рішення зовнішніх стін та віконних систем підвищеного
теплозбереження.
Навчальний посібник призначений для студентів вищих навчальних закладів, які
готують фахівців із будівельних спеціальностей та спеціалістів будівельної галузі.

0

26

Здравствуйте, уважаемый TSA!
Или на этом сайте или на stroysmeta я скачала книгу Любарский А. Д. "Технология и организация строительного производства" 1984г. (файл ТиОСП6.djvu). Но оказалось что там видно всего 24 стр.
Разместите её опять для скачивания, пожалуйста.

0

27

Здравствуйте TSA!
Был бы очень вам признателен если бы выложили "Правила і методика визначення об'ємів будівельних робіт".
Заранее благодарен!

0

28

lagoon написал(а):

Разместите её опять для скачивания, пожалуйста.

Разместил

0

29

Большое спасибо, TSA, за книги!!!

Может у Вас есть такая книга: Б.Ф. Белецкий, "Технология и механизация строительного производства", 2003 или 2004 г.???

0

30

tsa у меня есть книга "Все об учете и организации строительной деятельности" авторы: Ю.Рудяк, О.Пироженко, Я.Кавторева, .... Издательский дом "Фактор" 2006г. Если она кому-то нужна, я буду ее сканировать и повешу у Вас на сайте.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Заявки на литературу » Заявки на литературу