Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Заявки на литературу » Заявки на литературу


Заявки на литературу

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Справочник: "Строительство кабельных сооружений связи", издание № 4, Москва, 1988 г., (можно позже), авторы Барон Т.А., Гроднов И.И.

0

42

АLлександр
нашла в инете информацию о книге
если это она, то в инете ее негде скачать :'(

БАРОН Д. Л. ГЕРШМАН Б. И. ГРОДНЕВ И. И. МАЗЕЛЬ С. И. МИЖЕРИЦКИЙ Г. Ш. РАЗУМОВ Л. Д.
Редакционная коллегия:
Глаголевский Н, С., Колываиов Н. Ф., Кронгауз И. А , Сергейчук К. Я., Устинов Л. И.
УДК 621.315.2
СПРАВОЧНИК СТРОИТЕЛЯ КАБЕЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ СВЯЗИ
Барон Д. А., Гершман Б. И., Гроднев И. И., Мазель С. И., Мижерицкий Г. Ш., Разумов Л. Д., 1968 г.
В справочнике освещаются прогрессивные методы строительства, монтажа, технологии и организации производственных процессов. Содержатся общие сведения о передаче электромагнитной энергии по кабелям связи; приводятся конструктивные и электрические характеристики кабельных линий связи, данные о земляных работах, подземных сооружениях связи, прокладке, подвеске и монтаже кабелей различных марок, электрических измерениях, симметрировании, защите.
Даются характеристики механизмов, транспортных средств, оборудования, арматуры, материалов и инструмента для линейно-кабельных работ.
Справочник рассчитан на прорабов, техников и монтеров, занимающихся строительством и эксплуатацией линий и сооружений проводной связи. Табл. 449, илл. 540, библ, 36.

0

43

Нови4ок
Скорее всего, что это он, год только смущает. А где он можно найти и перевести в электронный вид?

0

44

АLлександр написал(а):

А где он можно найти и перевести в электронный вид?

:dontknow: не знаю, может в библиотеке

0

45

На каком-то из форумов я скачивала книгу: В. Н. Литвинов "Справочник молодого рабочего по монтажу электропроводок", 1991г. Файл называется elektrika.djvu. Но он плохо скачался и большая часть страниц не отображена.
У кого есть эта книга, залейте, пожалуйста.
И если есть литература по электрике и пусконаладке, поделитесь пожалуйста.  :disappointed:

0

46

lagoon написал(а):

На каком-то из форумов я скачивала книгу: В. Н. Литвинов "Справочник молодого рабочего по монтажу электропроводок", 1991г. Файл называется elektrika.djvu.

Здесь и скачивали. Перезалил

0

47

noviЧОК написал(а):

Надеюсь, есть возможность ознакомиться

Читайте почту

0

48

Нови4ок
Нашел, перевожу в электронный вид, как его переправить Вам? Полкниги - 9 Мбайт, в формате doc.

0

49

АLлександр
отправьте мне на почту (в профиле) :)

0

50

Ценник на ремонтные и наладочные работы, выполняемые предприятиями и организациями Минжилкомхоза БССР и УССР" (ЦРН-91)
В инете доступного для скачивания не нашлось. Может у кого есть?
:dontknow:

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Заявки на литературу » Заявки на литературу