Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » ЮЛЕ-филы


ЮЛЕ-филы

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Valentin написал(а):

Здорово было бы услышать, что antonina-17-07 говорит не от себя.
Чтобы не от себя говорить - нужно просто осучиться!!!!

...так, я же со всей этой мишурой лично не знакома...  :dontknow:
...поэтому все мои суждения от той инфы, которую нам вешают на уши...  :tired:
...и, если кто-то вхож в эту компанию (по категории доступности достоверной информации), то возникает вопрос: а как Вас там терпят с такими "лестными" эпитетами?

...дальше по теме...
...и вот, интересно получается... нам до сих пор, например в ситуации с тем же газом, предлагают цены от 179 до 230... или в крайнем случае 300... а ведь по российским каналам однозначно сказали, что среднеазиатские страны ниже мировых цен газ продавать не будут никому  :yep: ... а это на сегодня уже 430... + транзит по России... + все наши акцизы и растаможка... и т.д....
...и, как оказалось, все три "противоборствующие стороны" почему-то дружно об этом умалчивают...  производит впечатление, что для нас разыгрывается спектакль одного "режиссера" с "конфликтными" героями.…  (вспоминается якобы "конфликт" Карпова и Каспарова...  а потом оказалось, что они даже семьями дружат и даже отдыхают вместе на международных курортах...)
...а, если проследить предысторию развития цены на газ, то каждая из сторон предлагала цену ниже, чем у предыдущей власти, а в итоге оказывалось  :dontknow:  КАК ВСЕГДА... и даже хуже (для нас)... а в поднебесье просто шла очередная смена желающих откушать с огромной ложкой... иногда кого-то якобы сдают на суд (как Бакая или Лазаренко)... только "по стечению обстоятельств" они оказываются вовремя в недоступном месте...

...одно, что нам остается, так это верить в единственно приемлемый вариант развития событий только в нашу пользу....
...ВЕРУ у Вас никто не отнимет... а мысли и желания всегда материализуются... только скорость этой материализации зависит от количества единомышленников... не потому ли нам преподносят в последнее время сюжеты с негативным концом?... чтобы однозначно задушить эту ВЕРУ и убедить в безысходности ... чтобы мы даже и не мечтали...

0

12

!Браво..

0

13

Valentin написал(а):

!Браво..

в смысле???

0

14

antonina-17-07

В смысле-согласен с мыслью...

0

15

Valentin написал(а):

В смысле - согласен с мыслью...

факты про  «хозяев» , к сожалению... не утешительные http://voprosy.babikov.com/Articles/200 … ktika.html

Неспроста мы обращали внимание на необычную антарктическую возню политиков высокого ранга, ох неспроста! Раньше такого вообще не было, чтоб политики посещали Антарктику, а тут – на тебе! Паломничество какое-то…

Вот и помчался «Иванов со товарищи» сломя голову в Антарктиду, чтобы лично обелиться. «Хозяева» очень серьезные, им воровское «фуфло» не подсунешь, - возможности у них неограниченные, а «руки» длинные. В свое время И.Сталина «замочили», и не поморщились, а какому-то там вице-премьеру «выписать путевку» на Новодевичье кладбище вообще не проблема. Гнев «хозяев» такой, что лучше в океане вместе с самолетом утонуть, чем с пустыми руками возвратиться…

Почему я говорю «хозяева»? Да потому, что В. Путин уж никак не способен заставить кого-либо на такие «подвиги»: он в своем кабинете на совещаниях с министрами порядок навести не может, когда те от скуки анекдоты травят, а не то, что приказать первому вице-премьеру и министрам с риском для жизни лететь в Антарктику. Тут «ребята» явно серьезные, масоны, от Мирового правительства – перед ними все президенты «на цырлах ходят», генсеки ООН, а не только там какие-то вице-премьеры или министры. Вот почему С. Иванов так весь сиял, когда взахлёб рассказывал, что ГЛОНАСС сработал. На этот раз «пронесло»!

существует версия, согласно которой на Южном полюсе идёт строительство противоатомного убежища для «избранных». Если пробурить шахту до основания ледника, то там вполне могут быть приемлемые условия для строительства такого убежища. Никакие ядерные боеголовки 4 километра льда не пробьют, если её только не положить прямо в шахту. Да и кому в ум взбредёт стрелять ими по Южному полюсу? Мороз? Лучше к нему заранее подготовиться - после массированного применения ядерного оружия наступает «ядерная зима». Это в своё время таинственно сгинувший Александров доказал. А как раз на Южном полюсе атмосферные показатели измениться не должны – это метеорологам давно понятно.

Сама возможность ядерной войны достаточно хорошо известна – Третья мировая как раз в плане масонов («План Пайка») как последний и завершающий этап на пути к Мировому господству и полному воцарению на планете масонской власти короля Зла - Люцифера. Первые две мировые войны они уже организовали, погубили десятки миллионов людей и нажились на этом, получив фактически неограниченную финансовую власть. Финансово-экономическое могущество иудейской элиты дополнилось политическим влиянием – к руководству основных мировых держав привели своих ставленников, а второстепенные страны просто подмяли под себя, сделав их своими данниками. Везде господство иудомасонов, только исламский мир ещё сопротивляется. Потому последние десятилетия иудомасоны методично готовили Третью мировую войну.

даже, если дальше не читать предположение о развитии событий, то все сводится к сознательному уничтожению населения...

а дальше снова: по своему образу и подобию создадут клона... из ребра ему жену... возможно, в этот раз не появится змей-искуситель... и не вкусят они от древа познания... и будет это племя жить в радость своим создателям в качестве простых и исполнительных зомби... и будут искренне считать свою жизнь раем...

Отредактировано antonina-17-07 (2008-04-03 13:23:07)

0

16

ЕСЛИ УСПЕЕТЕ - КОПИРУЙТЕ: http://natalyapolovko.narod.ru/
Тайное дистанционное психофизическое воздействие на людей
- обьективная реальность во всех странах !
Деструктивные методы
1.Государственный геноцид
2.Негласный террор
3.Бытовое вредительство
4.Психологическое давление
5.Программирование поведения
6.Виды излучений
7.Биоэлектромагнитное воздействие
8.Признаки воздействия
9.Модулированные импульсы
10.Биозащита
11.Радиозащитная одежда
12.Воздействие на людей
13.Воздействие на животных
14.Секс на троих
15.Психиатрическая нейтрализация
16.Стоит ли обращаться в милицию?
17.Советы юриста
18.Pасскажи о себе!
19.Вопросы и ответы
20.Как выжить?

там еще книги... ниже

А ПРИЧИНА ЗАЩИЩАТЬСЯ ЕСТЬ http://tabloid.vlasti.net/news/141117 ... СКАНДАЛ! Украинцев зомбируют с помощью психотропного оружия!

ТОЛЬКО ЧТО ЗАКРЫЛИ САЙТ "ПРОБУЖДЕНИЕ"...  http://www.awakening1.ru/forum/index
там не на уровне детсада начали обсуждать ситуацию из приведенной выше статьи Бабикова... (несмотря на то, что они ярые противники его... факты в статье признали...)

УРА!!! сайт работает... СНОВА...

Отредактировано antonina-17-07 (2008-04-07 09:33:25)

0

17

antonina-17-07 написал(а):

20.Как выжить?

Грустно дЕвицы, как говорил О.Бендер

0

18

http://www.p-p-p.ru/2008-1/2008-1.asp?111

http://www.p-p-p.ru/2008-1/111.gif

0

19

ПО  ССЫЛКАМ ПОДРОБНЕЕ   http://www.p-p-p.ru/2008-1/2008-1.asp?3

http://www.p-p-p.ru/2008-1/3.gif

0

20

http://www.p-p-p.ru/2008-1/2008-1.asp?23

http://www.p-p-p.ru/2008-1/23.gif

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » ЮЛЕ-филы