Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Форум сметчиков » Сметы


Сметы

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

По театру файл удален с сервера, истек срок. Как можно его всетаки просмотреть

0

22

Жодний кошторис з цієї теми не можливо закачати - закінчився строк зберігання :-(
Чи можна якось поновити?

0

23

Доброго времени суток. Кто может поделится сметой на устройство ночного клуба (планируется занять 3 этажа в сущ. здании, по 500м2 на этаж с устройством там дискотеки, саунами, боулингом, рестораном)

0

24

TSA , будьте так добры, продублируйте пожалуйста смету на строительство заправочной станции!!!
Спасибо!!!

0

25

Лесенка
перезалила

0

26

Нови4ок СПАСИБО!!!

0

27

Нови4ок
А Вы не знаете случайно, у TSA есть более законченый вариант заправки? Горю

0

28

Здравствуйте, коллеги! У меня, как всегда вопрос. Подскажите, какую взять расценку. В боулинге монтируют акустическую систему. Не могу подобрать расценки. Заранее спасибо. Сметы составляю без проекта. Вот такие пироги.

0

29

Без проекта тяжело расценки подобрать.
Посмотрите  группу М10-397 или:
1. Монтаж колонок М10-386-7
2. Монтаж усилителя - можно взять по М10-99-7 
3. Проверка систем М10-173-12
4. Если не бюджет - можно попробовать забить проверку и настройку усилителя М10-635-8
5. Соответственно прокладка кабеля или провода по М8

Советовал бы скачать смету на реконструкцию театра Чкалова в Николаеве - там очень хорошо все расписано, я просто уже к сожалению не помню расценки

0

30

Добрый день, коллеги! Ура! Я снова в строю.Я не работалапочти два года. Поэтому у меня возникли вопросы.
У нашей фирмы наметилась работа. Реконструкция санатория. В частности-ремонт кровли, ремонт чаши бассейна, витражи.
Может быть у кого-то есть сметы? Я работаю в АВК5. Работа с бюджетом. Возможны всевозможные проверки. И еще Н38 и Н39 действует? Что с зарплатой? Я с бюджетом не работала. Поэтому так страхуюсь.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Форум сметчиков » Сметы