ЗАО "ВИЗАРДСОФТ", ведущая компания в Санкт-Петербурге по разработке сметного программного обеспечения и генеральный партнер Институт прикладной автоматизации и программирования (НОУ ИПАП), приглашают на курсы по востребованной профессии.
Обучаем сметному делу «с нуля» и предлагаем повышение квалификации для практикующих сметчиков.
БЫСТРО И УДОБНО:
Мы ценим Ваше время, поэтому, благодаяря дистанционному обучению Вы осваиваете сметное дело и получаете новую востребованную профессию или повышаете квалификацию не выходя их дома по привлекательно низкой цене. Мы проводим наши фирменные курсы сметного дела в режиме он-лайн, что позволит Вам сэкономить время, деньги и силы, необходимые на то, чтобы добраться на курсы после работы. Вы самостоятельно определяете свой учебный план и не должны ориентироваться на темп работы других учащихся.
РЕЗУЛЬТАТИВНО:
Главная особенность наших курсов - В ИПАП дистанционное обучение ведется на том же материале,что и очное обучение, без сокращения объема учебных программ. При этом Вы получаете выпускные документы: квалификационный аттестат и удостоверение от САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ИНСТИТУТА (НОУ ИПАП),что не мало важно в наше время для будущей карьеры в данной области. ЭТИ КУРСЫ ДЛЯ ВАС! Скидки и акции сделают обучение не только удобным, но и выгодным. Если вы хотите быстро и выгодно получить современную и востребованную профессию или повысить свою квалификацию в строительстве. Позвоните или напишите нам и узнайте больше о курсах прямо сейчас!   (812) 635-50-85 доб. 153 Ольга o.sheko@ipap.ru