Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.


Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это круче чем "100 к ОДНОМУ". Здесь ещё и платят!
https://1.bp.blogspot.com/-piPulZRcb8Q/XPZQ5KTEM8I/AAAAAAAAA1I/6H4g10OppX49iFP4y84E4mYhBR3AbqH1QCLcBGAs/s640/%25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%258C%25D1%2588%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%25812.jpg
На сайте вы сможете неплохо зарабатывать, если у вас развиты речь и мозг. Стратегии и тактики в ответах на тщательно выбранные вопросы может позволить получать доход до конца своей жизни. Да и интересные вопросы, пользующиеся популярностью в интернете, заметно повысят ваше вознаграждение.  Но не это только притягивает многих амбициозных и уверенных в своих знаниях и правоте индивидуумов к этой игре. Читать ответы других пользователей не менее интересно. Споры возникают нешуточные. Главное, не перегибать палку и СТРОГО! следовать правилам. Нарушающим - строгие наказания обеспечены.
Как заработать на нашем сайте?
На нашем сайте есть несколько способов заработать реальные деньги.

1. Создавайте интересные вопросы и содержательные ответы
Во-первых, у нас действует Программа поощрения авторов, по которой авторы получают кредиты за просмотры их вопросов и ответов (подробности есть в нашем FAQ). Кредиты в дальнейшем можно обменять на электронные деньги.

2. Получайте бонусы за лучшие ответы
Кроме того, иногда авторы вопросов назначают премию-бонус автору лучшего ответа на свой вопрос. В этом случае (если ваш ответ будет признан лучшим) вы получите бонус в кредитах. Все вопросы с бонусами можно найти на этой странице.

Плюс, любой пользователь может отблагодарить вас за достойный ответ, перечислив вам кредиты в качестве благодарности. Подробнее о микроплатежах между пользователями можно почитать в нашем FAQ.

3. Получайте награды с денежными бонусами
Часть наград на нашем проекте предусматривают не только увеличение репутации, но и бонусы в виде кредитов (которые в дальнейшем можно обменять на электронные деньги).

4. Получайте вознаграждения за решение модераторских задач
Каждый активный автор нашего проекта со временем имеет шанс стать модератором. Модератор не только получает расширенные права в проекте, но и может участвовать в решении "модераторских задач" (добавление тэгов, рассмотрение жалоб и т.д.). За решение каждой такой задачи модератор получает кредиты и репутацию. Подробнее о модераторах читайте в нашем FAQ.

5. Приглашайте новых авторов в проект и получайте реферальные отчисления
У нас есть реферальная программа, по которой вы можете получать прибавку в 10% от кредитов, заработанных приглашенными вами авторами. Чем больше авторов вы пригласите и чем они будут активнее, тем больше будет ваш дополнительный заработок. Подробности читайте в FAQ по партнерской программе.
А помимо кредитов, активные участники нашего сообщества в процессе работы получают уйму полезных знаний и опыта, которые ни за какие деньги не купишь!
С С Ы Л К А

0

2

Добрый день. Добавляю, что вывести заработанные деньги можно с помощью мониторинга обменников.
Мне больше всего нравится этот вариант https://www.bestchange.ru/ на данный момент.

0

3

Делюсь. Возможностью заработать в интернете.
Очень важно, как для начинающих свою карьеру заработка в интернете, так и для ветеранов фриланса получить список надёжных и проверенных сайтов, на которых можно положиться. Такой список я сам для себя создал и публикую для вас. ЖМИ СЮДА!
https://zarabotokinternetprosto777.blog … -post.html - заработай в интернете (ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗДЕСЬ).
Выбери для себя самые продуктивные и удобные.
Обязательно записывайте в блокноте свои логин и пароль от сайтов, на которых зарегистрировались.

https://sun9-23.userapi.com/c858232/v858232218/2129c8/9oI-Zm6mPbQ.jpg

0

4

Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … 08/21.html
http://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/169/475487.jpg

0

5

Очень простой небольшой доход в интернете.
Заработок $$$$$$$$$$$$$$$$
Данный сервис для продвижения и раскрутки ваших групп в соцсетях. Проект существует с 2012 года и имеет внушительную пользовательскую базу, опыт, а также собственные инструменты для сбора статистики. 
При регистрации, всех наших участников мы делим на два типа: рекламодатели и исполнители.  От того, какой тип был выбран, зависит интерфейс сайта: внешний вид и доступные разделы.  Такое деление условно, т.к. в любой момент Вы можете самостоятельно изменить статус вашего профиля, в зависимости от того, каким функциями сайта вы хотите воспользоваться на данный момент.Целью рекламодателей является реклама своих товаров и услуг в социальных сетях. Цель исполнителей - заработать, рекламируя товар или услугу рекламодателей.
Для того, чтобы начать работать на нашем сервисе, необходимо подключить аккаунты соц.сетей к Вашему профилю на сайте. Можно подключить аккаунты таких соц. сетей как:  Вконтакте, Одноклассники, Youtube/G+, Twitter. Делайте периодически перезагрузку страницы для получения новых заданий.
Это небольшой заработок; на покупку квартиры вы вряд ли здесь заработаете (хотя, как знать). Но заработок 500-1000 руб. в месяц совершенно не напрягаясь и не уделяя много времени, лишним, уверен, не будет ни для кого.
http://wmrf.su/w1205 - переходим по ссылке, ждём 5 сек. и нажимаем "пропустить рекламу".
http://bit.do/fFSpF
https://1.bp.blogspot.com/-FvtjHxV8DA8/XPZTvl2OgUI/AAAAAAAAA1w/VBfL8ijLaC4ErkVAUGdbuLzjAzY8mzWDACLcBGAs/s640/vktarget.png

0

6

Заработок. Продвижение и заработок в социальных сетях
Продвижение и заработок в социальных сетях
Накрутка и заработок с помощью личной страницы
Подписчики, лайки, репосты, друзья, опросы, комментарии, просмотры
Получайте 20% от заработка и 10% от расходов привлеченных рефералов. Деньги на личный счёт прибавляются очень быстро, несмотря на небольшую оплату за выполнения заданий. Не надо думать и подбирать способы выполнения, просто нажимаешь, ждёшь, получаешь.
https://clck.ru/PrE2s
https://1.bp.blogspot.com/-ZGv38AlWRFI/XrkYXOMwBlI/AAAAAAAABJQ/KqW0LbEaW7IE9GMMAnMKJTDU3NDA66HywCLcBGAsYHQ/s640/%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25BE.jpg

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.