Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Форум сметчиков » обменик


обменик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Необходимо обменять некоторые электронные деньги на наши рубли. Посоветуйте в каком обменники сейчас выгодные курсы разных валют? Может кто уже менял и может что посоветовать.

0

2

А я как раз тоже хотел с вебмани вывести и думал где выгоднее это сделать. А тут сразу нашел то что меня полостью устраивают. Тоже принимайте благодарности за ценный ресурс и совет.

0

3

А вы какие конкретно хотите обменять электронные деньги на рубли? Может быть тогда было бы легче вам подсказать где сейчас выгодно их обменивают. Впрочем вы и сами можете быстро это найти воспользовавшись к примеру вот таким мониторингом обменников https://www.bestchange.ru/ Если что почитайте там еще отзывы о том или ином обменники.

0

4

Где ещё можно сделать обмен?

0

5

А вы какие конкретно хотите обменять электронные деньги на рубли? Может быть тогда было бы легче вам подсказать где сейчас выгодно их обменивают. Впрочем вы и сами можете быстро это найти воспользовавшись к примеру вот таким мониторингом обменников https://www.sticpay.com/ Если что почитайте там еще отзывы о том или ином обменники.

0

6

Выбирая, какой вклад выгоднее, и в каком банке лучше открыть депозит, важно учитывать много параметров. Не полениться и изучить договор, тарифы банка и условия обслуживания. Посмотреть специальные предложения и акции, позволяющие повысить доход от вложенных средств. Источник с такой информацией по различным банкам вкладам и о других финансовых услугах можно узнать здесь - Вклады - цены, спец. предложения

https://tu.market/uploads/tu/MidlImages/idKA_22317/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%203_midl.jpg

0

7

Я тоже ищу хорошую обменку, надо битки поменять

0

8

Я могу подсказать касательно обменки. Это сейчас у многих такая проблематика. Но это решаемо. Мне например очень повезло, что обратился к хорошим людям, которые помогли и подсказали где можно без проблем найти хороший обменник. Я очень рад этому. К счастью мне повезло, что сумел тут найти и благодаря этому продать Биткоин за Яндекс Деньги https://newcoin-x.com/exchange-BTC_to_YAMRUB/ . Я очень рад, что сумел их найти, к тому же тут реально найти и обмен других валют так же легко. Потому я надеюсь, что он поможет и вам. Удачи и успеха касательно этого!

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Форум сметчиков » обменик