Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Вопрос-Ответ! » Оплодотворение эмбрионом (ЭКО)


Оплодотворение эмбрионом (ЭКО)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток. У меня есть некие проблемы по женской линии, пытались пролечиваться, но нам советую сделать перенос эмбриона прямо в матку, для увеличения шансов беременности. Вообще, уже давно решились на Эко, но пытались все таки что-то сделать для нормальной беременности. Может кто-то уже делал, просто хотела вашего совета в этом плане. Буду признательно, если кто-то поделится своей историей из личного опыта.

0

2

Проблема у вас довольно таки серьезная.. Но думаю, если врачи уже заговорили об этом-стоит прислушаться. Я тоже делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике АльтраВита. Хочу вам сказать, что ничего страшного в этой процедуре я не увидела. Самое главное-хорошо подготовиться, чтобы беременность прижилась. Не только от врачей зависит результат, по большей части только от вас.

0

3

Единственное, что я вам могу посоветовать так это хорошо изучить тему эко. Почитайте отзывы тех, кто уже прошел через эту процедуру с положительным результатом и важно почитать тех, ку кого не получалось долго. Вот вам наверное интересно знать, когда эмбрион прикрепляется к матке после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html  и когда нужно сделать тест на беременность?

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Вопрос-Ответ! » Оплодотворение эмбрионом (ЭКО)