Несмотря на то, что сегодня число выходящих в тираж книг каждый год только возрастает, мы с вами знаем достаточно мало современных отечественных писателей. Однако уровень нынешней российской литературы нисколько не уступает лучшим иностранным произведениям. И в общем в государстве работает немало талантливых авторов.
Написав либо введя в поисковую систему запрос Ярыгин Николай, можно почитать биографию, а ещё ознакомиться с творениями 1-го из увлекательных современных российских писателей в жанрах фантастики и фэнтези. Его произведения обладают огромным успехом, и число поклонников активно растёт.
И это несмотря на то, что подобный автор, как и многочисленные иные, выпускается в формате самиздата. В принципе, с современными технологиями все это стало гораздо легче, так как интернет позволяет достучаться до аудитории целевой куда эффективнее. Особо с таковыми платформами, как "Целлюлоза", на страничках которой издаётся громадное число талантливых писателей. Количество авторов неизменно возрастает, как и гостей платформы, что позволит сделать её ещё более интересной и полезной.
Какие конкретно жанры фантастические популярны сейчас? В общем можно подметить, что конкретно стандартная научная фантастика считается такой же востребованной, подобно как и прежде. К последней можно причислить и творения в жанре "попаданцев", где передвижение героев в пространстве и во времени точно также стараются объяснить с научной точки, а уклад жизни и условия новейшей для героя локации обрисовывается с большой скрупулёзностью.
Отнюдь не меньшим, а может и наибольшим успехом пользуются электронные книги в жанре фэнтези. Вместе с тем, действие последних совсем не безусловно обязано проистекать в мире с волшебниками, эльфами и орками. Так, сегодняшние работы в данном жанре часто применяют в качестве сеттинга современный мир или даже будущее.