Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » порекомендуйте опытного дизайнера интерьера


порекомендуйте опытного дизайнера интерьера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я ищу дизайнера, который сможет профессионально создать дизайн интерьера моей квартиры. Мне важно, чтобы дизайнер выкладывал всю душу в проект и имел уникальное видение. Кого вы можете посоветовать?

0

2

Добрый день! Рекомендую вам обратить внимание на работы Сергея Соколова https://sokolov-design.com/ . Он профессионально занимается дизайном интерьеров, включая квартиры, дома и коттеджи. Сергей не просто создает дизайн, он вкладывает в каждый проект часть своей души, делая его уникальным и неповторимым. Каждый его проект - это не просто документ, а целая история, созданная с большой любовью и вниманием к деталям. Согласно его философии, дизайн - это образ мысли и жизни, и это отражается в каждом его творении. Сергей также контролирует все процессы от чертежа до реализации, что гарантирует высокое качество и соответствие вашим ожиданиям. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и заказом услуг!

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » порекомендуйте опытного дизайнера интерьера