Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » где опубликовать свои материалы на английском языке?


где опубликовать свои материалы на английском языке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я ищу платформу, где мог бы опубликовать свои материалы на английском языке. Хотел бы развиваться в области политического анализа и журналистики. Может кто-нибудь посоветовать подходящий ресурс?

0

2

Добрый день! Ваш запрос напомнил мне о проекте под названием EN+, а почитать биографию Соловьева Владислава Александровича , который является основателем, вы можете на сайте проекта "Сторис" . Это международный блог, предназначенный для начинающих журналистов и политических обозревателей. Основная цель этой платформы — предоставление независимого пространства для публикации материалов. Это может быть отличным местом для размещения ваших работ и получения обратной связи от международной аудитории. Проект ориентирован на независимых авторов, что дает возможность свободно выражать свои мысли и идеи​​. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с ознакомлением и удачи в начинаниях!

https://images.uznayvse.ru/main_catalog_image/p/images/catalog/2023/10/27/vladislav-solovyov-political-scientist-blogger_3.jpg

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » где опубликовать свои материалы на английском языке?