Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки, посоветуйте хорошую косметику для лица! Я никак не могу подобрать для себя хороший уход!

0

2

Здравствуйте! Мне очень понравились специалисты Института красоты Le Colon они нашли новые возможности в косметологии и других направлениях в сфере ухода за внешностью. И их косметика Biologique Recherche https://profilpro.ru/kosmetologiya/biol … recherche/ просто творит чудеса, особенно в комплексе с процедурами. Так что посмотрите!

0

3

Это интересно, пригодится

0

4

Для каждого данный выбор будет индивидуальным. Но вот место, где все это можно приобрести только одно классное - https://shok24.ru/category/selektivnye- … -di-parma/ . Всегда оптом там с подружками закупаюсь)

Отредактировано аделина васильева (2023-02-09 16:19:02)

0

5

Вот именно, что лучше одно качественное средство приобрести нежели десяток разных дешевых набирать. От профессиональных средств реально есть эффект. Да они чуть дороже, но за результат нужно платить коли желаешь достигнуть нужного эффекта. Вы от ATB lab https://lecreme.ru/brands/atb-lab/ рассмотрите средства, которые даже на животных не тестируются.

0

6

Могу порекомендовать посетить бренда профессиональной косметики Romanovamakeup интернет-магазин https://romanovamakeup.com/. Моя жена в нём регулярно себе средства для макияжа заказывает и выглядит прекрасно. Качественные косметика сделана исключительно из натуральных ингредиентов, без использования агрессивной химии. В каталоге большой выбор, так что каждая модница сможет себе подобрать оптимальный вариант.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » Косметика