Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » где заказать бумажные пакеты с логотипом?


где заказать бумажные пакеты с логотипом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я веду экологический блог и хочу использовать бумажные пакеты для распространения своих буклетов и сувениров. Какие экологичные и привлекательные варианты ты можешь предложить?

0

2

Здравствуйте! Для вашего блога и целей распространения буклетов идеально подойдут экологически чистые бумажные пакеты от "Пакетпром" paketprom.ru . Они предлагают пакеты из переработанной бумаги, что соответствует вашей экологической миссии. Вы можете заказать пакеты с индивидуальным дизайном, например, с логотипом вашего блога или уникальным экологическим сообщением. Это не только удобно для распространения материалов, но и поможет продвигать вашу экологическую инициативу.

0

3

Ну где найти, только на заказ. И кроме такой упаковки вам думаю нужно что-то еще, ведь сувениры и презенты не всегда цнормально дарить в обычном пакете. Я думаю еще рано или поздно вам придется купить подарочные коробки оптом на заказ https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ в магазине подарков, ну и прочие подарки можете глянуть. На любом предмете можно заказать будет печать логотипа ваше копании, имени или т.п

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » где заказать бумажные пакеты с логотипом?