Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Вопрос-Ответ! » Совет нужен: выбор стройматериалов для дома


Совет нужен: выбор стройматериалов для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую строительство своего дома и столкнулся с выбором стройматериалов. Какие материалы на сегодняшний день наиболее практичны и экономичны? Что лучше выбрать для крыши, фасада, и утепления? Буду благодарен за советы и опыт тех, кто уже прошел этот этап!

0

2

У меня свежий опыт строительства, и я бы порекомендовал обратить внимание на продукцию интернет-магазина "bvdom.ru" перейти на сайт советую. Там я нашел все необходимое от ИНСИ – качественные материалы и разнообразие товаров для строительства. Цены конкурентоспособны, и доставка по Челябинску быстро и без проблем.

Для крыши советую обратить внимание на кровельные и фасадные материалы. Фасад можно облицевать газобетонными блоками – отличное сочетание прочности и теплоизоляции. Кирпич и импрегнированная древесина также в наличии, подходят для различных целей.

Также, проверьте ассортимент водосточных систем – это часто упускается, но важно для сохранения фасада. А теплоизоляция отлично сэкономит на отоплении.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Вопрос-Ответ! » Совет нужен: выбор стройматериалов для дома