Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Установка систем вентиляции и кондиционирования


Установка систем вентиляции и кондиционирования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие требования предъявляются к монтажу воздуховодов и как их соблюдение влияет на
эффективность системы в целом? И как мне найти компанию которая предоставить такие
услуги под ключ, даст гарантии и чтобы проблем с ними вообще никаких не было. Если
знаете хороших специалистов, то подскажите мне их пожалуйста...

0

2

Требования к монтажу воздуховодов простые, это обеспечение герметичности системы,
правильность расчета диаметра и длины воздуховодов, а также соблюдение норм и правил по
шумо- и виброизоляции. Нарушение этих требований может привести к снижению эффективности
системы вентиляции и повышению уровня шума в помещении. Лучше всего конечно чтобы вам все
сделали специалисты, которых могу подсказать. Здесь есть установка систем вентиляции и
кондиционирования https://energo-vent.ru/ которой и вы сможете воспользоваться. Подробнее
читайте на портале описание услуг и можете в ним обратиться за помощью. У компании не только
огромный опыт, но и репутация отличная. Они вам гарантированно помогут и проблем точно
никаких не будет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Установка систем вентиляции и кондиционирования