Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » хочу начать инвестировать, где найти знания на этот счет?


хочу начать инвестировать, где найти знания на этот счет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я новичок в Форекс и хочу начать инвестировать, но чувствую, что мне не хватает знаний о рынке и стратегиях. Можете посоветовать надежные источники или сервисы, которые помогут мне стать увереннее в своих решениях?

0

2

Здравствуйте! Рады видеть новых людей, интересующихся Форексом. Я сам прошел через этот этап и знаю, насколько важно иметь хороший источник информации и поддержку. Хочу порекомендовать вам сайт "Tvoyforex". Это твой помощник по Форексу , где вы найдете массу полезной информации для начинающих и опытных трейдеров. На сайте представлены актуальные обзоры рынка, сравнение брокеров, а также доступны торговые инструменты для анализа рынка. Кроме того, здесь вы можете присоединиться к сообществу трейдеров, где общение и поддержка друг друга на высоком уровне. Это отличный ресурс, чтобы нарастить свои знания и уверенность в торговле на Форекс. Удачи вам!

0

3

ezidzhe написал(а):

Привет всем! Я новичок в Форекс и хочу начать инвестировать, но чувствую, что мне не хватает знаний о рынке и стратегиях. Можете посоветовать надежные источники или сервисы, которые помогут мне стать увереннее в своих решениях?

Вам скорее всего нужен брокер и хорошая платформа. Вот к примеру, универсальная торговая платформа Покет Опшен к которой возможно подключить торговый счет любого брокера. Как по мне, то это самые правильное  место для онлайн трейдинга на финансовых рынках.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » хочу начать инвестировать, где найти знания на этот счет?