Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ламинат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите мне разобраться с ламинатом. Пока еще даже не нашел где его мне заказать, так что хочу чтобы вы магазин посоветовали. И еще, как выбрать ламинат, соответствующий стилю и дизайну интерьера?

0

2

Чтобы выбрать ламинат, который будет соответствовать стилю и дизайну вашего интерьера, смотрите на цветовую гамму интерьера. Ламинат может быть как нейтрального цвета, так и яркого акцента. Если у вас уже есть мебель и декор, выбирайте ламинат, который сочетается с ними. А еще, учитывайте освещение. Если в комнате много естественного света, можно выбрать более темный ламинат. Если же комната находится в тени, выбирайте более светлый ламинат. Ну и последнее, всегда обращайте внимание на текстуру ламината. Она может быть гладкой или иметь текстуру дерева, камня или других материалов. Выбирайте ламинат, который соответствует вашим предпочтениям и стилю интерьера. Не забывайте о практичности. Выбирайте ламинат с классом износостойкости, который соответствует нагрузке в помещении. Например, для прихожей или кухни лучше выбрать ламинат класса 33 или 34.
https://i.postimg.cc/t7QMfr6L/Screenshot-9.jpg

0