Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » Где заказать выездное питание для рабочих на стройке?


Где заказать выездное питание для рабочих на стройке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужна помощь в выборе компании для организации питания на строительной площадке. Мы работаем в отдаленных местах и нуждаемся в качественной и надежной услуге. Кто-нибудь имел опыт с компанией, которая предоставляет выездное питание? Поделитесь вашим опытом и рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию https://osnaz.ru/ustanovka-shatrov "Обслуживание специального назначения". Они уже много лет занимаются организацией питания на различных объектах, включая строительные площадки и удаленные места. Их специалисты готовы обслужить до 15 000 человек в рабочем режиме или в экстренных ситуациях. У них хорошо подготовленный персонал и проверенная техника, которая позволяет обеспечивать питание даже там, где нет электричества или других коммуникаций. Мы сотрудничали с ними на прошлой стройке, и качество обслуживания было на высоком уровне. Могу порекомендовать обратиться к ним для вашей строительной площадки.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » Где заказать выездное питание для рабочих на стройке?