Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » керамогранит


керамогранит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я планирую капитальный ремонт кухни и рассматриваю возможность использования керамогранита на полу. Мне важно, чтобы покрытие было устойчиво к механическим повреждениям и легко очищалось от разливов и жира. Я слышал о коллекции Atlas Concorde, но не уверен, подходит ли она для кухонных условий. Какие основные моменты нужно учесть при выборе плитки для кухни?

0

2

Выбор керамогранита для кухни - это отличная идея, особенно если вы выбираете из коллекции Atlas Concorde Russia Supernova Onyx topplitka.com . Этот материал идеально подходит для кухонных условий, так как обладает высокой устойчивостью к царапинам, ударам и химически активным веществам, таким как масла и уксус. Обязательно обратите внимание на класс износостойкости и антискользящие свойства плитки. Также рассмотрите варианты с низким уровнем водопоглощения, чтобы облегчить уборку после кулинарных экспериментов. Мой опыт покупки через ТопПлитка.ком показал, что качество продукции и сервис на высшем уровне, что значительно облегчило ремонт.

Отредактировано Plos (2024-04-22 00:32:23)

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » керамогранит