Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Компьютеры » Реально ли самой обменять криптовалюту?


Реально ли самой обменять криптовалюту?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Реально ли самой обменять криптовалюту? Не хочется просить поддержку, хочется самой научиться!

0

2

Да, есть обменники с элементарным интерфейсом. Мне кажется, там ребенок разберется. Посмотрите страничку обмена: https://cointransfer.online/exchange_BTC_to_ETH/ Я сегодня меняла битки на эфиры, и как нажала "обменять", меня на нее перекинуло. Дальше все проще некуда, только поля заполнить.

0

3

Конечно реально обменять криптовалюту, если знаешь где и как.

0

4

Безопаснее всего криптовалюту обменивать на специализированных биржах, которые обеспечивают надежность финансовых операций. Могу поделиться финансовым порталом, который мне помог выбрать лучшую в мире криптовалютную биржу Binance и разобраться как государство контролирует электронные деньги https://iq.hse.ru/news/227783662.html. Советую ознакомиться с полезной информацией подробнее.

0

5

Вы уже сами, наверное, понимаете, что обменников сейчас очень много. А мониторинг обменников I-curs  https://i-curs.ru/ поможет Вам найти надежный обменник с самым выгодным курсом, я сама пользуюсь иногда услугами по обмену крипты. Так как обновление курсов происходит каждые 10 секунд, это позволяет гарантировать наличие в нашем мониторинге самой актуальной информации которая упрощает поиск самого выгодного обменного пункта.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Компьютеры » Реально ли самой обменять криптовалюту?