Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Вопрос-Ответ! » Подскажите пожалуйста хороший впс за границей?


Подскажите пожалуйста хороший впс за границей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может помочь с выбором надежный хостинг провайдера для аренды выделенного сервера интересует с возможностью на выход других стран, одним словом заграничные варианты если есть у вас такие напишите.

0

2

Да уже я пользуюсь уже вода четыре одним и тем же хостингом, и доволен как слон потому что сейчас вариантов то много, но именно найти хорошего качества то сложно поэтому не берите тот что дешевле только что больше имет отзывов.

0

3

Не знаю как вам так повезло я уже сменил несколько хороших провайдеров которые оказывали вроде бы хорошие услуги но по качеству они меня не не устраивали, поэтому я решил сейчас лучше изменить на что-то нормальное.

0

4

Кирил Жиленко написал(а):

Не знаю как вам так повезло я уже сменил несколько хороших провайдеров которые оказывали вроде бы хорошие услуги но по качеству они меня не не устраивали, поэтому я решил сейчас лучше изменить на что-то нормальное.

Привет друзья вот мне посоветовал один знакомый выбрать надежную компанию с которой он сотрудничает уже несколько лет, за эти все годы она его не подводила, к примеру есть другие варианты куда месяц только по пользуешься и уже ты видишь насколько они медленнее и не соответствует твоим запросам.
Ответ от службы поддержки всегда сразу! У меня тариф по аренде на 5$ в месяц, я считаю что это очень мало и в следующем году буду подключать что-то дороже это выходом на другие страны.
https://skr.sh/i/270622/GH0H3QSm.jpg

0

5

Я как раз таки могу помочь. Мой муж обращался недавно в компанию Maxiplace https://maxiplace.ru/cloud-mail-zimbra/  и остался доволен после сотрудничества с ними) Плюс ко всему, они предлагают переход с облачной почты Exchange на Zimbra . Многие почтовые сервисы требуют либо покупку лицензии, либо целой команды техподдержки и интеграции. Zimbra - приятное исключение из этого правила.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Вопрос-Ответ! » Подскажите пожалуйста хороший впс за границей?