Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » Вы сталкивались с выбором тренажера?


Вы сталкивались с выбором тренажера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую выбрать тренажер для домашних тренировок. У кого был опыт и кто сможет подсказать, как не прогадать с выбором? Реально ли сейчас найти недорогой тренажер у нас в СПб?

0

2

Для того чтобы решить купить тренажер, нужно чтобы было достаточно места. У мен однокомнатная квартира, потому где-то разметить тренажер - это нереально

0

3

Автор, я не так давно тоже выбирал тренажер для того, чтобы заниматься в домашних условиях. Хотел выбрать именно беговую дорожку. Но стоит учесть,  если это многофункциональная модель, по цене тренажер будет недешевым. Я нашел компанию, которая предоставляет услуги проката беговой дорожки у нас в СПб https://fitsharing.ru/spb Так что посмотрите, возможно, вам это тоже подойдет

0

4

Рассматривайте модели среди кардио тренажеров. Для дома я бы вам рекомендовал именно эллиптический тренажер. Если правильно подберете программу тренировок, можно в течении короткого времени не только подкачать мышцы, но и сбросить лишний вес

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » Вы сталкивались с выбором тренажера?