Качественный дизайн-проект включает трехмерные компьютерные визуализации, план дома или квартиры а также полный комплект чертежей. Также в нём учитываются инженерные особенности каждого здания. Подготовить проект дизайна – очень сложная задача, грамотно выполнить которую смогут лишь опытные специалисты. Дизайнеры сети студий дизайна «Мята» принимают во внимание все важные детали, ничего не упускают, работают на результат. Мы помогаем создавать лучший дизайн интерьеров в Омске https://omsk.studio-mint.ru и других городах РФ.

Почему вам стоит работать со студией «Мята»

Пытаясь сэкономить деньги очень многие отказываются от помощи профессионалов и стараются оформить жильё без посторонней помощи. В начале они ищут вдохновение, листая фото в сети, просматривая журналы для дизайнеров. А после этого пробуют воссоздать увиденные интерьеры в своей квартире. Для этого нужно будет потратить целую гору времени на поездки по рынкам и магазинам, уточнить, где самые выгодные цены. Вдобавок, на плечи владельца квартиры ложится работа по подготовке чертежей и планов, согласованию этой документации с подрядчиками, контролю качества сделанной работы.

На каждом этапе люди делают массу ошибок: делают плохие чертежи, приобретают неподходящие отделочные и строительные материалы, неграмотно располагают инженерные коммуникации в квартире. Переделывать ошибки намного сложнее, чем изначально делать все правильно.

Студия дизайна «Мята» возьмет на себя всю работу по созданию дизайна интерьера в Самаре https://samara.studio-mint.ru . Наши дизайнеры оформят все помещения в квартире в едином лаконичном стиле, лаконично подберут детали интерьера, грамотно распределят пространство. Чтобы знать, что должно присутствовать в квартире, а что будет только мешать, мы беседуем со всеми домочадцами, уточняем их желания, стиль жизни, потребности, увлечения.

Почему «Мята» лучше других?

Каждому потенциальному заказчику мы предлагаем до семи различных вариантов исполнения дизайна. Покупатель выбирает нужный проект, вносит свои правки в него, после чего мы переходим к основной части работ. При разработке дизайна интерьеров в Ростове https://rnd.studio-mint.ru мы не просто разрабатываем проект, но и помогаем заказчику в выборе отделочных материалов, меблировки, элементов декора. Не играет никакой роли, делаем мы проект для роскошного загородного дома или скромной квартиры-студии. Ждем ваших звонков!