Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Вопрос-Ответ! » Помогите выбрать противотревожный препарат


Помогите выбрать противотревожный препарат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня последнее время постоянно возникают проблемы с тревожностью и стрессом. Это начинает серьезно влиять на мою работоспособность и общее самочувствие. Кто-нибудь пробовал препарат Тенотен от тревоги и стресса? Каковы ваши впечатления от его эффективности? Мне интересно узнать мнение людей, кто уже им пользовался. Буду благодарен за отзывы!

0

2

Привет! Да, я принимал Тенотен здесь в течение нескольких месяцев, и могу сказать, что это действительно помогло мне справиться с тревожностью и стрессом. Он не вызывает сонливости или побочных эффектов, как это бывает с некоторыми другими препаратами. Я чувствовал себя более спокойным и собранным, что позволило мне лучше сосредоточиться на работе и повседневных делах. Единственный совет, который могу дать, - следует проконсультироваться с врачом перед началом приема, чтобы убедиться, что этот препарат подходит именно вам и не будет взаимодействовать с другими препаратами, если такие есть.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Вопрос-Ответ! » Помогите выбрать противотревожный препарат