Форум сметчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет) Девушки, как вы ухаживаете за своим лицом?Какие процедуры делаете?

0

2

Привет) Я недавно прошла терапия эндосфера в Москве в клубе Профиль Professional и эффект оказался просто отличным! Корректируется фигура, очищается и обновляется кожа, улучшается циркуляция лимфы и вывод жидкости из мышц. Поэтому я рекомендую сделать эту процедуру раз и потом вы прийдете еще) Посмотрите по ссылке информацию про эту услугу)

0

3

да как обычно - крема, пилинг, маски... подруга вот одна решилась на такую процедуру что-то вдруг, посмотрим что будет...

0

4

Каждые пол года посещение косметолога, плюс утром и вечером омолаживающие крема.

0

5

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

0

6

Я считаю, что уход за лицом - это очень важный аспект нашей жизни. Я могу порекомендовать купить ночной крем по выгодной цене в компании «GIGI», который увлажняет кожу и предотвращает появление морщин https://www.gigi.ru/vsya_produktsiya/kremy/nochnye/. Я использовала этот крем и могу сказать, что он очень хорошо питает кожу и оставляет ее мягкой и упругой.

0

7

Да так-то по-разному. Пользовалась кремами, ну так себе. В большей степени процедуры как заметила оказывают положительное воздействие. Вообще в совокупности нужный результат быстро достигается и есть даже специальные антивозрастные капельницы https://expertclinics.ru/services/leche … y-antiage/ благодаря которым выводится из организма ненужные продукты.

0


Вы здесь » Форум сметчиков » Разговоры обо всем » Косметология